Кураторам поставили новые задачи

12 апреля на заседании Ученого совета института управления  был заслушан отчет  председателя совета кураторов, доцента Хабаса Бекулова о проделанной работе в 1 семестре текущего учебного года.

Хабас Мухамедович отметил положительное влияние кураторской деятельности на учебно-воспитательный процесс, продемонстрировал на слайдах и видеоматериалах наиболее интересные мероприятия, организаторами которых выступили доценты Устова М.А., Бицуева М.Г., Кунашева З.А, Багова Д.М., старший  преподаватель Болов А.А.

Подводя итог работы кураторов института управления,  директор Жансурат Жангоразова отметила положительную роль совета кураторов в успешной реализации  воспитательной работы, определила новые задачи на текущий период, в числе которых были обозначены сроки завершения конкурса на лучшую кураторскую группу института управления. Результаты конкурса станут известны 25 мая.