Жест доброй воли

18 апреля в сквере Кабардино-Балкарского ГАУ были высажены ореховые деревья, подаренные аграрному университету заместителем управляющего делами Главы и Правительства Кабардино-Балкарской Республики Аслангери Табуховым.

Саженцы посадили в рамках ежегодного экологического месячника, проходящего в Кабардино-Балкарском ГАУ и приуроченного к Международному дню лесов.

По словам Аслангери Ордашуковича, ему захотелось преподнести в дар несколько молодых побегов орехового дерева, чтобы дополнить аллею, проходящую к спортивным сооружениям в университетском сквере, где он часто любит проводить свободное время с семьёй, занимаясь на тренажёрах.

Инициатива была поддержана ректоратом аграрного университета.

К посадке саженцев присоединились ректор Аслан Апажев, проректор по научно-исследовательской работе Анзор Езаов, советник при ректорате Мухамед Шахмурзов, руководитель профкома вуза Асхат Зумакулов, директор института дополнительного профессионального образования Борис Уянаев, руководитель Управления Россельхознадзора по КБР и РСО-Алания Рустам Абдулхаликов.

Руководство Кабардино-Балкарского ГАУ в лице ректора Аслана Апажева выражает благодарность Аслангери Табухову за личный вклад в благоустройство и озеленение территории вуза.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg