20.04.2018

Научно-практическая конференция «Современные аспекты строительной деятельности и управления качеством»

19 апреля в институте управления Кабардино-Балкарского ГАУ прошла научно-практическая конференция «Современные аспекты строительной деятельности и управления качеством».

Мероприятие было организовано кафедрой «Управление качеством и недвижимостью» при поддержке Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР и при участии Нальчикского городского отделения филиала ФГУП Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ по Кабардино-Балкарской Республике.

В работе конференции приняли участие руководители и специалисты профильных ведомств республики, преподаватели и студенты Кабардино-Балкарского ГАУ.

Были обсуждены правовые аспекты оценочной деятельности, виды надзора при возведении объектов капитального строительства, проблемы управления качеством в различных сферах.

По мнению участников конференции, в связи с изменениями и дополнениями в сметно-нормативной документации в строительстве, а также с часто возникающими проблемами, связанными с применением прав на земельные участки назрела острая необходимость в разъяснении и разработке путей решения спорных вопросов.

В завершение конференции наиболее активным её участникам были вручены грамоты.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg