Рукопись преподавателей института управления будет издана в США

По результатам IV конкурса на бесплатное издание рукописи за рубежом, проводимой  международным издательским агентством«Open science», рукопись преподавателей кафедры «Государственное и муниципальное управление» профессора Хадиса Рахаева и доцента Мадины Энеевой «Состояние пространственного развития сельского хозяйства и формирование агропродовольственного кластера России (проблемы теории, практики и методологии)» будет издана  в США за счет издательства.

Международное издательское агентство «Open science» оказывает услуги по изданию научной и учебной литературы в издательствах по всему миру, имеет партнерские отношения с коллегами из США, Великобритании, Франции, Австрии, Германии и других стран.

Одно из главных направлений деятельности – проведение конкурса на бесплатное издание российских научных и учебных книг за рубежом. Агентство «Open science» также на  регулярной основе занимается организацией и проведением дистанционных Международных научно-практических конференций с изданием сборников трудов в странах Западной Европы и США.