Призерам вручили дипломы

6 апреля в ресторане «Royal» состоялось торжественное награждение призеров регионального этапа IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Победителем регионального этапа конкурсной комиссией признан студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Кабардино-Балкарского ГАУ  Низам Алиев.

Он и студентка КБГУ, занявшая второе место, Альбина Шаоева примут участие в федеральном этапе олимпиады, который состоится 15 мая на базе исторического факультета МГУ в Москве.

Третье место завоевал студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Кантемир Мишхожев.

Призерам были вручены дипломы.

Благодарственные письма за помощь в организации и проведении в КБР регионального этапа IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов  от председателя регионального отделения «Деловой России» Юлии Пархоменко были вручены ректору Аслану Апажеву, доцентам кафедры «Финансы» Светлане Гурфовой и Фатимат Зумакуловой, старшему преподавателю кафедры «История и философия» Анзору Лоову.

После завершения торжественной части преподаватели и представители делового сообщества пообщались с призерами олимпиады, которые рассказали о своих увлечениях, любимых книгах, планах на будущее.

Главная.jpg 1.jpg