Встреча с послом

18 апреля в рамках визита в Кабардино-Балкарию делегации Посольства Финляндии в России была организована обширная культурная программа.

По приглашению министра экономического развития КБР Рахаева Бориса студенты института управления Кабардино-Балкарского ГАУ вместе с директором Жансурат Жангоразовой и преподавателями кафедр «Государственное и муниципальное управление» и, «Менеджмент организации»    посетили Государственный концертный зал «Форум», где состоялся показ финских короткометражных фильмов, получивших призы и награды на различных европейских кинофестивалях.

Перед аудиторией выступил полномочный министр Посольства Финляндии в России Антти Хелантеря. «Это начальный официальный визит представителей делегации Финляндии в Кабардино-Балкарию. Республика впечатляет своими возможностями, нам очень интересно следить за ее развитием. Тесное и продолжительное сотрудничество, установление взаимовыгодных и продуктивных отношений начинается с культурного взаимодействия, поэтому мы хотим вашему вниманию представить ряд короткометражных лент, которые дадут вам более полное представление о наших традициях и культуре», - заявил Хелантеря.

После просмотра фильмов студенты смогли задать интересующие их вопросы. На память была сделана общая фотография.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg