25.04.2018

Номера студентов Кабардино-Балкарского ГАУ вошли в число выступлений гала-концерта фестиваля «Студенческая весна-2018»

Представители студенческого совета и волонтерского центра Кабардино-Балкарский ГАУ приняли участие в республиканском фестивале «Студенческая весна-2018», достойно представив студенчество аграрного университета.

Фестиваль стал площадкой для встречи талантливой молодежи Кабардино-Балкарии.

Организаторы мероприятия - Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР и Многофункциональный молодежный центр Кабардино-Балкарской Республики.

19 апреля состоялся гала-концерт главного весеннего студенческого праздника, который прошёл в стенах Государственного музыкального театра.

Членами жюри были отобраны самые яркие выступления.

Лучшими были признаны и талантливые номера участников от Кабардино-Балкарского ГАУ: представитель агрономического факультета Амирхан Амшоков стал победителем в номинации «Хореография» и занял сразу 1 и 2 почётные места в номинации «Вокал», в которой студентка института управления Карина Апикова завоевала 3 место.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg