Фестиваль «Студенческая весна КБГАУ-2018». День второй

25 апреля, второй день фестиваля «Студенческая весна КБГАУ-2018», начался с выступления команды факультета механизации и энергообеспечения предприятий. Темой красочного действа студенты сделали победу жизни над смертью.

Команда института экономики поразила зал тонким юмором и задором.

Ярко выступила команда агрономического факультета, выстроив свои номера логически и чередуя серьёзную тематику с юмористическими зарисовками.

Конкурсанты торгово-технологического факультета сделали упор на воспитательную направленность своих номеров, используя для этого «машину времени».

Все команды, как и в первый день конкурса, придерживались заявленных номинаций, среди которых были приветствие-визитка, песня на национальном языке, современная песня, национальный и современный танцы, а также финальное выступление.

Нужно отметить высокий уровень хореографии и вокала участников. Было видно, что ребята подошли к конкурсу очень серьёзно. Члены жюри неоднократно подчёркивали в своих комментариях, что подготовленность команд выше, чем в предыдущие годы.

Отдельно хотелось бы упомянуть болельщиков. Ребята поддерживали друг друга не только аплодисментами и скандированием речёвок. Независимо от того, какая команда была на сцене, зал подбадривал выступавших и подпевал, зрители в такт песням размахивали фонариками телефонов, играли разноцветными бумажными самолётиками и воздушными шарами, которые по задумке выступавших были выпущены в зал.

Среди тех, кто наслаждался талантом студентов аграрного университета, были и учащиеся городских школ и средних профессиональных учреждений республики. Для них в студенческой столовой торгово-технологического факультета был организован обед.

Ждём с нетерпением гала-концерта, на котором будут объявлены и награждены победители.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG