Благодарности

На имя Аслана Апажева пришло благодарственное письмо, подписанное статс-секретарём – заместителем министра сельского хозяйства России И.В. Лебедевым.

Ректору Кабардино-Балкарского ГАУ выражается благодарность за проведение выездных культурно-развлекательных мероприятий в рамках Всероссийской акции «АРТ в село», активное участие в популяризации и продвижении творчества на сельских территориях.

***   ***   ***

Дирекция Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» и президиум МАН «Интеллект будущего» благодарит экспертов Российского краеведческого турнира-конференции «Гостеприимный Кавказ» - завкафедрой иностранных языков Кабардино-Балкарского ГАУ Мадину Устову и аспиранта Кабардино-Балкарского ГАУ Эльдара Шонтукова за плодотворное сотрудничество в проведении конкурсов исследовательских работ и проектов в рамах программы.

«Вы открываете для каждого школьника перспективы, вдохновляете, заставляете по-другому взглянуть на мир и на себя.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем крепкого здоровья, семейного процветания, радостного настроения, счастья, оптимизма и жизненных свершений!», - говорится в письме, подписанном председателем Общероссийской МАН «Интеллект будущего» Л.Ю. Ляшко.

Главная.jpg 1.JPG 2.JPG