Методологический семинар

25 апреля в институте экономики Кабардино-Балкарского ГАУ состоялся методологический семинар.

Семинар провёл директор института экономики Сафарби Пшихачев. Почётным  гостем встречи стал советник при ректорате, профессор Мухамед Шахмурзов.

Докладчиком были рассмотрены следующие вопросы:

1. Ломоносовские чтения: «Цифровизация современной экономики», Москва, МГУ им. М.В. Ломоносова, 16-23 апреля 2018г.

2. II Евразийская научно-технологическая конференция «Сопряжение большого Евразийского партнерства и инициативы «Один пояс – один путь»: стратегии, программы и проекты агропродовольственного партнёрства, Санкт-Петербург, 17-19 апреля 2018г.

В семинаре приняли участие студенты старших курсов, аспиранты, магистранты, профессорско-преподавательский состав института.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG