Поздравляем с защитой докторской диссертации!

Коллектив факультета ветеринарной медицины и биотехнологии поздравляет с успешной защитой докторской диссертации коллегу — доцента кафедры «Ветеринарно-санитарная экспертиза»  Кожаеву Джульетту Каральбиевну!

Тема диссертации: «Рациональное использование биоресурсного потенциала искусственных водоёмов Кабардино-Балкарской Республики».

Защита состоялась 24 апреля 2018 года в 14.30 на заседании диссертационного совета Д 220.043.12 на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева».

Желаем Джульетте Каральбиевне крепкого здоровья, моральных сил, чтобы все трудозатраты оправдались с лихвой, дальнейших профессиональных успехов и плодотворной научной деятельности!

Главная.JPG 1.jpg