28.04.2018

Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна КБГАУ-2018»

Вот и закончилась конкурсная карусель весеннего праздника «Студенческая весна КБГАУ-2018». Определены победители, розданы призы и грамоты.

27 апреля в актовом зале Кабардино-Балкарского ГАУ, как и в предыдущие дни конкурса, как говорится, «яблоку негде было упасть». В этот день  зрители увидели лучшие номера конкурсантов: сценки, песни, танцы.

Интрига, заключавшаяся в том, кто же стал победителем, выдерживалась до самого окончания гала-концерта, хотя многие догадались, кто вошёл в тройку лидеров.

И вот на сцену поднимаются проректор по научно-исследовательской работе Анзор Езаов и руководитель управления по воспитательной и социальной работе вуза Нарзан Шебзухов.

Проректор поздравил ребят с завершением конкурса и вручил благодарственные грамоты лучшим студентам за активное участие в организации и проведении фестиваля «Студенческая весна-2018».

Кульминацией весёлого мероприятия стало объявление победителей.

На третьем месте пьедестала почёта оказалась креативная команда факультета механизации и энергообеспечения предприятий.

Ребята из института экономики ещё раз доказали высокий уровень подготовки, завоевав заслуженное 2 место.

Впервые за всю историю вуза, обойдя сильных соперников всего на 2 балла, победительницей фестиваля «Студенческая весна КБГАУ-2018» стала команда агрономического факультета.

Под шквал аплодисментов и сопровождаемые бурей эмоций участники конкурса спели со сцены финальную песню, перешедшую в общий танец.

Главная.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG 22.JPG 23.JPG 24.JPG 25.JPG 26.JPG 27.JPG