03.05.2018

Победители II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу в номинации «Агрономия»

26 апреля на агрономическом факультете Кабардино-Балкарского ГАУ прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации «Агрономия».

В конкурсе участвовали гости из Дагестана, Северной Осетии и Ставропольского края.

I место завоевала магистрантка 1 года обучения факультета агробиологии и земельных ресурсов Ставропольского ГАУ Анна Азарова, II место - студент  3 курса направления подготовки «Садоводство» агрономического факультета Кабардино-Балкарского ГАУ Ахмед Собалиров, III место разделили между собой студент 4 курса агрономического факультета Горского ГАУ Заурбек Царикаев и студент 1 курса факультета агротехнологии и землеустройства Дагестанского ГАУ Ильмитдин Бабаев.

Призерам были вручены грамоты, а участникам сертификаты.

Научным руководителям призовых работ вручили благодарственные письма.

Как отметили гости мероприятия, конкурс прошел на высоком уровне в доброжелательной обстановке.

Главная.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg