07.05.2018

5 мая отметила юбилей доцент факультета природоохранного и водохозяйственного строительства Елена Кушаева

Елена Анатольевна работает в вузе с 1983 года. В 1981 году после окончания специальности «Инженер-гидротехник» факультета гидротехнического строительства Калининского политехнического института по распределению приехала в Кабардино-Балкарию. Работала инженером - гидротехником на Чегемском головном водозаборе. В 1983 году по личному приглашению первого ректора КБАМИ Фиапшева Б.Х. перешла на кафедру сельскохозяйственных гидротехнических мелиораций ассистентом. Впоследствии была повышена в должности до старшего преподавателя и доцента кафедра.

За все годы, проведенные в стенах вуза, Елену Анатольевну отличает ее потрясающее жизнелюбие, открытость и приветливость, чувство юмора и предельная четкость и стальная дисциплина во всем, что касается проведения лекций или практических занятий.

Уважаемая Елена Анатольевна, примите самые искренние пожелания в день Вашего юбилея! Желаем Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, семейного счастья и неизменной удачи во всех Ваших начинаниях!

Коллектив факультета природоохранного

и водохозяйственного строительства