17.01.2018

Выборы Ректора КБГАУ

О проведении конференции по выборам ректора ФГБОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М.Кокова»

В соответствии с решением Ученого совета Университета (протокол заседания Совета от 15.03.2013. №9) Конференция научно - педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся в ФГБОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М.Кокова» по выборам ректора Университета состоится 30 марта 2013 года в 11:00 в актовом зале Университета.

Избрание делегатов на Конференцию проводится в сроки с 16 марта 2013 г. по 23 марта 2013 г. включительно.

Согласование кандидатур на должность ректора ФГБОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М.Кокова»

Аттестационная комиссия Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по согласованию кандидатур на должности ректоров подведомственных высших учебных заведений на своем заседании (протокол заседания Аттестационной комиссии от 12.03 2013 № 2) приняла решение согласовать кандидатуры на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М.Кокова», представленные Ученым советом Университета (протокол заседания Ученого совета от 30.01.2013,  №7):

1. Дзуганов Вячеслав Барасбиевич – кандидат технических наук, доцент, директор института повышения квалификации специалистов и переподготовки кадров АПК ФГБОУ ВПО КБГАУ им.В.М.Кокова.

2. Фиапшев Алим Борисович – доктор экономических наук, профессор, декан финансового факультет ФГБОУ ВПО КБГАУ им.В.М.Кокова.

3. Шахмурзов Мухамед Музачирович – доктор биологических наук, профессор, проректор по научной и инновационной работе ФГБОУ ВПО КБГАУ им.В.М.Кокова.

Дополнительный материал:

Основные положения программы кандидата на должность ректора ФГБОУ ВПО КБГАУ им.В.М.Кокова  Дзуганова Вячеслава Барасбиевича. (87 Kb)

Основные положения программы кандидата на  должность ректора ФГБОУ ВПО КБГАУ им.В.М.Кокова Фиапшева Алима Борисовича. (87 Kb)

Основные положения программы кандидата на должность ректора ФГБОУ ВПО КБГАУ им.В.М.Кокова Шахмурзова Мухамеда Музачировича (87 Kb)

Формы документов для проведения Конференции по выборам ректора.

Список делегатов избранных на Конференцию по выборам ректора ФГБОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М.Кокова»

Норма представительства делегатов на конференцию представителей научно-педагогических работников, а так же других категорий работников и обучающихся по избранию ректора КБГАУ им. В.М. Кокова. скачать  pdf

Обсудить на форуме