На агрономическом факультете обсудили инновации в переработке сельхозпродукции

В рамках проведения Межрегионального молодежного форума инновационных проектов «Энергия роста», реализуемого при грантовой поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), на агрономическом факультете Кабардино-Балкарского ГАУ состоялась открытая лекция на тему: «Инновационные технологии переработки сельскохозяйственной продукции».

Как сообщалось ранее, форум реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

Основным докладчиком выступила главный технолог производства ООО «Нальчикский консервный завод» Лариса Кумышева.

Организатор мероприятия -  исполняющий обязанности завкафедрой «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», доцент Тимур Жеруков; координатор - доцент кафедры «Садоводство и лесное дело» Залим-Гери Шибзухов.