Открытая лекция на тему: «Робототехника в настоящем и будущем»

На факультете механизации и энергообеспечения предприятий обсудили перспективы использования робототехники в сельском хозяйстве.

В рамках проведения Межрегионального молодежного форума инновационных проектов «Энергия роста», реализуемого вузом при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), 18 октября на факультете механизации и энергообеспечения предприятий Кабардино-Балкарского ГАУ состоялась открытая лекция на тему: «Робототехника в настоящем и будущем».

Основным докладчиком выступил исполняющий обязанности заместителя председателя по инновационному развитию Кабардино-Балкарского научного центра РАН  Мурат Анчеков.

Организатор мероприятия -  декан факультета Юрий Шекихачев; координатор – заместитель декана факультета по практическому обучению Казбек Карданов.