«Все мы разные - все мы равные»

Студенты и преподаватели кафедры «История и философия» Кабардино-Балкарского ГАУ приняли участие в заседании «круглого стола», посвященного Международному Дню толерантности.

Ежегодное мероприятие было проведено 16 ноября в Северо-Кавказском государственном институте искусств при участии Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова, а также при поддержке Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР, КБРОО «Патриот» и Министерства просвещения, науки и делам молодежи КБР.

По инициативе координатора "круглого стола" в СКГИИ, проректора по науке Фуада Эфендиева к участию в он-лайн дискуссии были приглашены преподаватели и студенты Российско-Таджикского (славянского) университета.

От Кабардино-Балкарского ГАУ с докладами выступили студенты: Милена Гучаева, Роберт Кушхов и Амир Эфендиев.