03.12.2018

Студенты рассказали нарткалинским школьникам, почему стоит поступать в Кабардино-Балкарский ГАУ

На факультете «Экономика и управление»  в профориентационной работе активно участвуют студенты. Ребята с удовольствием посещают школы, которые окончили, делятся впечатлениями от обучения в Кабардино-Балкарском ГАУ, рассказывают о преимуществах поступления в аграрный университет.

На минувшей неделе группа студентов 2 курса направления подготовки «Управление качеством» во главе с Тембулатом Гюльден побывала в МКОУ «Лицей № 1» города Нарткалы. Директор школы Елена Иванова радушно приняла своих воспитанников  и организовала встречу со старшеклассниками. Многих учеников заинтересовали условия получения среднего специального образования и продолжения учебы по системе бакалавриата и магистратуры.

В конце встречи гости вручили ученикам сувениры с логотипом Кабардино-Балкарского ГАУ.