Участникам киберспортивной игры «FIFA-19» вручили сертификаты

На факультете механизации и энергообеспечения предприятий состоялось награждение участников общевузовского турнира по киберспортивной игре «FIFA-19» среди первокурсников.

Со словами приветствия и благодарности за активное участие в игре к студентам обратился председатель Студенческого совета вуза Ахмед Коготыжев. Он подчеркнул, что и идея и практическое воплощение в жизнь прошедшего мероприятия, состоявшего из нескольких встреч, полуфинала и финала, принадлежит студсовету факультета.

Декан факультета строительство и землеустройства Афросим Балкизов отметил, что, не смотря на загруженность студентов после академических занятий, они активно занимаются общественной деятельностью. Он пожелал первокурсникам быть такими же активными и в учёбе предстоящие четыре года и вручил сертификаты и грамоты участникам игры вместе с  заместителем декана факультета «Механизация и энергообеспечение предприятий» Тимуром Апхудовым, который, в свою очередь поблагодар организаторов за проведение интересной игры и пожелал дальнейших успехов.

Студсовет вуза в лице его председателя Ахмеда Коготыжева благодарит ректора Аслана Апажева за всестороннюю поддержку новых идей студенческого актива.