11.11.2019

Заурби Аргашоков завоевал II место на всероссийских соревнованиях по мас-рестлингу

С 1 по 4 ноября в г. Суздале прошло первенство России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок.

Студенты КБГАУ, члены университетского спортклуба, достойно представили вуз на соревнованиях, показав отличную физическую форму и хорошую спортивную подготовку.

Капитан сборной команды КБР, председатель студенческого спортклуба КБГАУ, студент второго курса факультета строительства и землеустройства Заурби Аргашоков завоевал II место в весовой категории до 80 кг.

Также в составе республиканской сборной выступили студенты факультета механизации и энергообеспечения предприятий КБГАУ Эльдар Кожаев и Азамат Кибишев, выступавшие в весовой категории до 60 кг.

Поздравляем Заурби с серебряной медалью и желаем дальнейших побед, а спортклубу университета – успешного развития!