На ОСПО отметили Международный день студента

19 ноября на отделении среднего профессионального образования Кабардино-Балкарского ГАУ провели праздник посвящения в студенты, который был приурочен к Международному дню солидарности студентов.

Мероприятие было подготовлено силами студентов 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» на базе основного общего образования под руководством кураторов Марьяны Абазовой и Марины Шогеновой.

В числе приглашенных гостей присутствовали руководитель управления по воспитательной и социальной работе КБГАУ Аскерхан Шхагапсоев, руководитель пресс-службы Зарема Курашинова, председатель студпрофкома Астемир Шогенов, которые обратились к студентам со словами приветствия.

Также к ребятам с пожеланиями успехов и отличной учёбы обратились заведующая отделением СПО Инга Гучапшева, кураторы Фатима Татуева, Анжела Темрокова, Марина Шогенова, Марьяна Абазова и специалист отделения Сараби Утов.

В честь студентов 1 курса прозвучал студенческий гимн «Гаудеамус». Студенты рассказали об истории возникновения этой даты, подготовили презентацию, сценки и конкурсы.

Мероприятие прошло на позитивной ноте и закончилось дискотекой