21.11.2019

Команда факультета механизации и энергообеспечения предприятий – победитель турнира по мини-футболу!

20 ноября завершились финальные игры первенства КБГАУ среди первокурсников по мини-футболу.

Соревнования проходили в течение трёх дней. Каждый факультет был представлен своей командой.

В матче за звание победителей встретились команда факультета экономики и управления «ПО» и сборная «Теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий.

В бескомпромиссной и захватывающей игре чуть сильнее оказались студенты факультета механизации и энергообеспечения предприятий, они и заняли верхнюю ступень пьедестала.

II  место, соответственно, досталось команде «ПО».

III место заняла команда «Товароведение» торгово-технологического факультета.

От души поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем дальнейших спортивных побед!