30.12.2019

Представители агрономического факультета приняли участие в научном семинаре в Махачкале

26 декабря в Махачкале на базе ФБГУ «Станция агрохимической службы «Дагестанский» прошел Межрегиональный научно-практический семинар  «Использование инновационных форм удобрений, средств защиты и регуляторов роста растений в технологиях возделывания сельскохозяйственных культур» .

В работе семинара приняли участие доцент кафедры «Агрономия» Сидакова М.С. и магистранты первого года обучения направления подготовки «Агрономия» Аутлова З. и Толгурова А.

На рассмотрение был представлен отчет  о выполнении научно-исследовательских работ по изучению эффективности жидких хелатных удобрений «Органомикс» в рамках договора  12/03 СР с ООО «Агропрестиж».