Вниманию студентов Кабардино-Балкарии!

Хотите успешно трудоустроиться после окончания вуза? Или начать собственный бизнес? Тогда мы ждем вас.

В Нальчике стартовал набор в XII Молодежную бизнес-школу – обучающий проект, направленный на вовлечение молодежи в предпринимательство, обучению основам бизнеса, помощь в трудоустройстве по окончанию вуза.

К участию приглашаются студенты выпускных курсов вузов республики, желающие получить знания и навыки в области предпринимательства, начать свой бизнес или успешно трудоустроиться по полученной специальности.

В рамках обучения Молодежной бизнес-школы запланированы:

- бизнес-тренинги по введению в предпринимательскую деятельность.

- тренинги по командообразованию, личностному росту, деловому общению, развитию лидерских навыков, трудоустройству

- обязательное профориентационное анкетирование слушателей, деловые игры и кейсы.

- мастер-классы приглашенных предпринимателей,

- мастер-классы руководителей государственных учреждений, органов власти и общественных деятелей,

- посещение ряда предприятий и учреждений республики.

В результате обучения каждый из слушателей бизнес-школы под руководством опытных бизнес-тренеров разрабатывает и защищает индивидуальный бизнес-проект, готовый к реализации. Проект может быть разработан под конкретный грант или иную форму государственной поддержки, под кредитный продукт, для участия в профильных бизнес-форумах, типа, «Машук» и т.д.

Набор в Молодежную бизнес-школу-2020 продолжается.

Вся информация на сайте http://deloros-kbr.ru/index.php

По всем вопросам можно обращаться +7 926 786-23-93 (Алана Махова)

Заявки можно направлять на электронную почту deloros_kbr@mail.ru