Аслан Апажев присоединился к акции «Ёлка желаний»

В начале минувшей недели Глава КБР Казбек Коков дал старт в республике всероссийской новогодней благотворительной акции «Ёлка желаний». Вместе с членами правительства, представителями федеральных органов законодательной и муниципальной власти к акции присоединился ректор Кабардино-Балкарского ГАУ Аслан Апажев.

Аслан Каральбиевич исполнил желание трёх ребят. Пятилетнему Зауру Дышекову подарили тёплую одежду. Восьмилетнему Тимуру Кошееву купили заказанную игрушку – машинку. А одиннадцатилетняя Алина Вдовченко получила из рук ректора смартфон.

Покупка и вручение подарков стали возможными благодаря волонтёрам Марианне Урусовой, Изобелле Вармаховой и Милане Боготовой. Выбрать подарки помогал проректор аграрного университета Рустам Абдулхаликов.

Всего «Ёлка желаний» включает тысячу желаний ребят из неблагополучных семей, сирот, детей, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию. Осуществить их постараются до наступления Нового года.