Вольное экономическое общество России отметило учёных вуза

За весомый вклад в деятельность Вольного экономического общества России, направленную на содействие социально-экономическому развитию страны, активную экспертную и просветительскую работу, участие в реализации общественно значимых проектов Почётной грамотой награждён заведующий кафедрой «Экономика» факультета «Экономика и управление» Сафарби Пшихачев.

За активное участие в деятельности Вольного экономического общества России, направленной на содействие социально-экономическому развитию страны, просветительскую работу и участие в реализации общественно значимых проектов Благодарностью отмечен заместитель директора по воспитательной работе отделения среднего профессионального образования Аслан Тагузлоев.