Беседа по профилактике правонарушений в молодёжной среде

20 января на отделении среднего профессионального образования Кабардино-Балкарского ГАУ состоялась встреча представителей МФД КБР со студентами. Целями разговора стали пропаганда правовых знаний и профилактика правонарушений в молодёжной среде.

Беседу с обучающимися провели: старший инспектор ПДН Управления МВД России по г.о. Нальчик, майор полиции Ахмед Тхагалегов; юрисконсульт УМВД РФ по г.о. Нальчик, старший лейтенант внутренней службы Карина Тлостанова, председатель Общественного совета МВД РФ по г.о. Нальчик, профессор Кабардино-Балкарского ГАУ Хамидби Боготов.

Ребятам рассказали, как важно соблюдать правовые нормы, уметь самостоятельно принимать ответственные решения, анализировать сложные ситуации, не поддаваться на уловки мошенников и не попадать под влияние негативных тенденций в социальных сетях.