Побывали на экскурсии в Эльбрусском районе

В рамках подписанного ранее соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Студенческим советом Кабардино-Балкарского ГАУ и Молодежной палатой с.п. Кёнделен, а также между Молодежной администрацией с.п. Нижний Чегем и Молодежной палатой с.п. Кёнделен, представители студактива вуза совершили визит в Эльбрусский район.

Для гостей была организована экскурсия по памятным местам сельского поселения. В сопровождении главы администрации села Марата Атмурзаева  и директора СОШ №4 им.Т.М. Энеева с.п. Кёнделен Мухтара Атмурзаева студенческий актив был ознакомлен с достижениями учеников школы.

Ребята посетили краеведческий музей, познакомились с историей села, его знаменитых жителей, участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Завершила визит экскурсия по Тызыльскому ущелью.

По словам руководителей молодёжных объединений, это лишь начало сотрудничества. В дальнейшем планируются новые виды взаимодействия.

Ребята благодарят руководство администрации за теплый приём и ректора Аслана Апажева за возможность посетить исторические места.