Представители вуза приняли участие в конкурсе «Знаток НДС – 2021»

На базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) состоялся конкурс «Знаток НДС – 2021». В нём участвовали студенты из Воронежа, Нальчика, Пятигорска и Санкт-Петербурга.

Конкурсанты представляли такие вузы, как: Воронежский государственный лесотехнический университет им. Г.Ф. Морозова, Северо-Кавказский институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС), Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ), Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД), Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова».

Конкурс проходил одновременно в очном и онлайн форматах. Сначала проводилось тестирование, затем, после перерыва - решение задач.

За успешное участие в межвузовском конкурсе «Знаток НДС – 2021» грамотой награжден студент 4 курса направления подготовки «Экономика» Кабардино-Балкарского ГАУ Тимур Конаков. Студентка Салима Мурачаева отмечена сертификатом. За подготовку студентов для участия в конкурсе благодарность от имени директора института экономики и социальных технологии СПбГУПТД  получила доцент кафедры «Экономика», заместитель декана факультета экономики и управления  Фатимат Зумакулова.