Сафарби Пшихачев принял участие в Московском экономическом форуме

Завкафедрой «Экономика» Сафарби Пшихачев был приглашен организационным комитетом и принял участие в работе Московского экономического форума, который прошёл в конце минувшего месяца.

26 мая в рамках Московского академического экономического форума (МАЭФ III) Российская академия наук, Вольное экономическое общество России и Международный союз экономистов провели пленарное заседание на тему «Глобальная трансформация современного общества и национальные цели развития России».

27 мая, в продолжение МАЭФ, состоялись четыре научных встречи: в Школе экономики МГУ им. М.В. Ломоносова, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Финансовом университете при Правительстве РФ и ВИАПИ им. А.А. Никонова. Сафарби Мухамедович принял участие в дискуссии по теме «Новая роль аграрной политики на современном этапе».

Всего МАЭФ - III собрало свыше 700 делегатов. Также в режиме онлайн к форуму присоединились более двух тысяч учёных из России, Китая и США.