02.06.2021

«Безлимитная» копилка побед университетской группы «No limit» пополнилась первым местом

30 мая в Нальчике состоялся VI открытый международный фестиваль-конкурс коллективов современного эстрадного танца «Вершины Кавказа 2021», организованный Министерством культуры Кабардино-Балкарской Республики совместно с Кабардино-Балкарским государственным аграрным университетом имени В.М. Кокова.

Танцевальная группа Кабардино-Балкарского ГАУ «No limit» приняла участие в соревновании и одержала безоговорочную победу. Жюри конкурса присудила молодым людям первое место, особо выделив выступление представителей агровуза из сорока конкурсных номеров.

Поздравляем участников группы и хореографа коллектива Татьяну Мадянову с успехом и желаем ещё больших побед!

Так держать!