27.06.2021

Диалог на равных

23 июня в рамках Северо-Кавказской школы политики в Кабардино-Балкарском ГАУ прошёл круглый стол «Диалог на равных».

Со студенческим активом вуза, представителями Молодёжного правительства КБР, Молодёжной палаты при Парламенте Кабардино-Балкарии и Молодёжного совета при Общественной палате республики встретились исполняющий обязанности министра по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Анзор Курашинов и проректор по воспитательной работе и социальным вопросам аграрного университета Ауес Кумыков.

Темой встречи стали социальные лифты, вопросы самоопределения и социальной адаптации молодёжи. Инициатор мероприятия – студенческий совет вуза в лице председателя Эльдара Шонтукова

Молодые активисты выслушали точку зрения наставников и получили ответы на заданные вопросы. Состоялся продуктивный диалог.

По мнению участников круглого стола, к решению проблем, связанных с социальной адаптацией молодых людей, следует подходить комплексно.