27.06.2021

Благотворительная акция «Миссия: зоопарк»

Волонтерский центр Кабардино-Балкарского ГАУ «Единство» провел  благотворительную акцию для воспитанников Школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 5 с.п. Нартан.

Ребята назвали свою акцию «Миссия: зоопарк», потому что именно Нальчикский зоопарк стал конечным пунктом организованной для детей прогулки.

Во время посещения волонтеры рассказали, что такое экология, почему нужно беречь природу и сохранять редкие виды животных. Был проведён образовательно-развлекательный квест. Ребята рисовали, танцевали, играли.

В рамках акции прошёл флешмоб, а в качестве сувениров все получили оригинальные браслеты с названием волонтёрского центра,  сплетённые самими участниками.