29.06.2021

Кабардино-Балкарский ГАУ вошёл в топ-пять агровузов по результатам всероссийского конкурса

Согласно сводным результатам Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных среди вузов Минсельхоза РФ, Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова прочно занимает верхние строчки рейтинга.

По количеству представленных участников-студентов вуз на втором месте в списке. В этом году в конкурсе участвовали 25 студентов из республиканского агроуниверситета. Это всего на одного участника меньше, чем у Российского ГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева, занявшего первую позицию.

Также на втором месте вуз и по количеству участников-аспирантов.

Молодые аграрии были отлично подготовлены и показали великолепные результаты.

По количеству победителей и призёров конкурса Кабардино-Балкарский ГАУ вошел в топ-пять, опередив многие именитые вузы страны.