Студент Кабардино-Балкарского ГАУ стал депутатом

Студент Кабардино-Балкарского ГАУ Исмаил Бейтуганов избран депутатом Совета местного самоуправления с.п. Нижний Чегем.

19 сентября прошли выборы Депутатов Государственной Думы ФС РФ и депутатов Совета местного самоуправления с.п. Нижний Чегем седьмого созыва. Студент 4 курса агрономического факультета Исмаил Бейтуганов избран депутатом Совета местного самоуправления с.п. Нижний Чегем.

30 сентября на Сессии совета местного самоуправления он также был избран заместителем председателя Совета, членом мандатной комиссии и  фракции «Единая Россия».

Исмаил Бейтуганов является членом Союза журналистов и Союза писателей России. По его инициативе в родном селе была создана молодёжная администрация. С 2019 по 2021г. был помощником депутата Государственной Думы ФС РФ.

Поздравляем Исмаила и желаем дальнейших успехов!