Студенты агровуза смогут пройти стажировку за рубежом

27 декабря состоялась встреча студентов с руководителем отдела контроля качества «ANEX TOUR leader pro» Антоном Морозовым и генеральным директором многопрофильной туристической компании «НАРТИАДА ТУР» Мадиной Битоковой.

Речь шла о реализации программы международной стажировки студентов и выпускников Кабардино-Балкарского ГАУ в туристической компании «ANEX TOUR».

Антон Морозов разъяснил условия участия обучающихся КБГАУ в оплачиваемой международной стажировке в летнем сезоне 2022 года.

Мадина Битокова  перечислила требования к кандидатам.

О своём опыте рассказали ребята, прошедшие стажировку. Им торжественно были вручены сертификаты международного образца с рекомендациями.

Гости ответили на вопросы из зала.

Компании планируют развивать сотрудничество с вузом в сфере международного менеджмента и туризма в целях повышения уровня профессиональной подготовки студентов и выпускников Кабардино-Балкарского ГАУ, обучающихся на профильных направлениях подготовки.