14.01.2022

Анонс международной научно-практической конференции «Стратегические направления развития аграрной экономики и механизмы конкурентоспособности сельского хозяйства» (InAgro 2022)

Организационный комитет приглашает принять участие в I Ежегодной международной научно-практической конференции «Стратегические направления развития аграрной экономики и механизмы конкурентоспособности сельского хозяйства» (InAgro 2022), которая пройдет 24–25 марта 2022 г. в очно-дистанционном формате в Новосибирском государственном аграрном университете.

Цель конференции – обсуждение теоретико-методологических вопросов технологического развития и проблем аграрного сектора экономики, обобщение результатов инновационного развития экономики сельского хозяйства и разработка практических рекомендаций по развитию потенциала аграрного сектора экономики как важнейшего ресурса современного социально-экономического развития.

Конференция организована Ассоциацией поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия), Новосибирским государственным аграрным университетом (г. Новосибирск, Россия), Кабардино-Балкарским государственным аграрным университетом им. В.М. Кокова (г. Нальчик, Россия) и Костромской государственной сельскохозяйственной академией (г. Кострома, Россия). Партнер конференции: Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (пос. Краснообск, Новосибирская область, Россия).

Прием заявок и регистрация на сайте для участия в конференции осуществляются в срок до 1 марта 2022 г.

Об условиях участия и направлениях конференции - в информационном письме.