Кафедра «Экономика» провела методологический семинар

29 апреля на факультете экономики и управления состоялся методологический семинар на тему: «Результаты Ломоносовских чтений-2022».

Повестка дня включала в себя также определение задач профессорско-преподавательского состава кафедры «Экономика» по усилению научно-инновационной деятельности в условиях санкционной экономики».

Основной докладчик — руководитель семинара, доцент Пшихачев С.М. В обсуждении проблемы приняли активное участие профессора Модебадзе Н.П., Тогузаев Т.Х., доценты Безирова З.Х.,  Гурфова С.А., Хочуева З.М.

Были обозначены приоритеты преподавателей кафедры в новых условиях необходимости мобилизации факторов эффективного развития  агропродовольственного комплекса России и Кабардино-Балкарской Республики.