Милана Малухова отличилась на конкурсе бизнес-идей

15 июня студенты факультета «Экономика и управление» приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих бизнес-идей, организованном Армавирским государственным педагогическим университетом.

Основные цели Конкурса - развитие предпринимательской культуры и предпринимательского типа мышления, инновационной культуры и инновационного типа мышления, выявление одаренной молодежи и формирование у неё интереса к занятиям научно - исследовательской деятельностью.

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика», понимая, что молодежь является стратегическим будущим страны, в рамках мотивации молодых людей на инновационные поиски и разработки активно привлекает студентов к научной деятельности.

Студентки 3 курса направления подготовки «Экономика» направленности «Экономика, бухгалтерский учет и финансы в АПК» Кабардино-Балкарского ГАУ Батова А.С. и Малухова М.М., выступив под научным руководством  заведующего кафедрой «Экономика» Пшихачева С.М., доцентов кафедры Хочуевой З.М. и Ивановой З. М., блестяще показали себя. Проект Миланы Малуховой завоевал диплом II степени конкурса.

Поздравляем Милану и её руководителей с успехом и желаем новых побед!