В Нальчике проходит Форум «Бизнес-старт КБР 2022»

Цель мероприятия – консультативная помощь молодым предпринимателям, а также привлечение в ряды республиканского бизнес-сообщества выпускников колледжей и вузов.

Студенты факультета экономики и управления в сопровождении заместителя декана по НИР Фатимат Зумакуловой, профессора Тахира Тогузаева и доцента Светланы Гурфовой, а также руководитель Центра довузовской подготовки, профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников Зарема Курашинова принимают участие в трёхдневном бизнес-форуме, проходящем в спа-отеле «Синдика».

24 ноября, в первый день работы форума, спикеры, в числе которых успешные предприниматели Кабардино-Балкарии, рассказали студентам, как выстроить личный бренд, как проводить переговоры, как организовать стратегию расширения и развития бизнеса и ответили на вопросы.

Состоялось награждение представителей образовательных учреждений за активное сотрудничество с Министерством экономического развития КБР.

За содействие в реализации мероприятий Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» благодарственным письмом Центра «Мой бизнес» КБР отмечена проректор по дополнительному образованию и внешним связям Светлана Азикова.

Форум «Бизнес-старт 2022» продлится до 26 ноября.

Мероприятие проводит Центр «Мой бизнес» КБР при содействии Минэкономразвития республики.