С юбилеем, Мухамед Музачирович!

Сегодня отмечает своё 70-летие советник при ректорате Кабардино-Балкарского ГАУ, профессор Мухамед Музачирович Шахмурзов.

Уважаемый Мухамед Музачирович, всю свою жизнь Вы посвятили благородному делу воспитания подрастающего поколения, популяризации аграрной науки и подготовке высококлассных специалистов для агропромышленного комплекса республики и страны.

Вы прошли замечательный трудовой путь от аспиранта до ректора аграрного университета, внесли большой вклад в дело развития АПК региона на посту министра сельского хозяйства КБР и руководителя Управления ветеринарии КБР.

Ваши несомненные заслуги по достоинству отмечены государственными наградами и присвоением Вам высоких званий «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» и «Заслуженный работник образования КБР».

Доброта и отзывчивость, скромность и высокая требовательность к себе снискали искреннее уважение всех, с кем пересекался Ваш жизненный путь.

Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех делах!

Изображения:  Загрузить