С Днём студента!

Дорогие друзья! Примите самые тёплые поздравления с Днём российского студенчества!

Татьянин день стал символом молодости, целеустремлённости, трудолюбия и больших надежд на светлое будущее.

Студенчество – прекрасная пора, яркий, насыщенный событиями период жизни, когда формируются профессиональные компетенции, происходит определение и выбор своей жизненной позиции.

Желаем вам, дорогие студенты, чтобы образование, полученное в стенах нашего университета, сделало каждый ваш шаг увереннее, подарило друзей, с которыми вы вместе вступите в самостоятельную жизнь и пройдёте профессиональный путь.

Путь сессия легко сдаётся, поставленные задачи успешно решаются, а мечты исполняются! Здоровья, счастья и новых свершений!