Награждение на заседании Учёного совета

На заседании Учёного совета вручили Почётные грамоты, Благодарности представителям профессорско-преподавательского состава вуза и Дипломы победителям научных и творческих конкурсов.

За подготовку кадров и научную деятельность, направленную на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, а также многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почетной грамотой Минсельхоза РФ награждена завкафедрой правовых дисциплин факультета среднего профессионального образования Фатима Татуева.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за добросовестное отношение к своим обязанностям, многолетний труд в системе агропромышленного комплекса отмечены:

- профессор кафедры «Высшая математика и информатика» Аида Аджиева;

- заведующая сектором «Читальный зал №3» Халимат Геляхова;

- доцент кафедры «Энергообеспечение предприятий» Саидмагомед Кушаев.

Золотая медаль Международного форума «РосБиоТех - 23» в Экспо-Центре г. Москвы и Диплом победителя за разработку «Солнечная энергетическая установка» были вручены доценту Олесе Кильчуковой и группе студентов факультета механизации и энергообеспечения предприятий.

Благодарностью за активную работу в Общественном совете при Управлении МВД КБР был отмечен профессор торгово-технологического факультета Хамидби Боготов.

Студенты агрономического факультета - Руслан Кануков, Тимур и Заур Кочесоковы - получили Диплом за второе место в номинации «Патриотическая песня» в фестивале «Весна на Волге».