Второй день тренингов предпринимательских компетенций

В Кабардино-Балкарском ГАУ продолжаются тренинги предпринимательских компетенций ПГУ.

30 мая  тренинги провели тренеры Юлия Ильяева и Наталья Костенко.

Ильяева Юлия Михайловна — руководитель направлений «Социальное развитие» и «Туризм» Консорциума Леонтьевский центр – АВ Групп (LC-AV.ru), кандидат социологических наук, ведущий научный сотрудник Департамента координации научно-исследовательской и инновационно-проектной деятельности в специалитете, магистратуре и аспирантуре ФБГОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

Костенко Наталья Васильевна —  основатель студии креативных решений WOW_UX, маркетолог, тренер, преподаватель Бизнес-школы «Деловой России». Помогает компаниям, молодому бизнесу, стартапам расти за счет изучения маркетинговой ситуации внутри компании и на рынке.

Тренинговой площадкой второй день подряд становится факультет экономики и управления.

Уже получили сертификаты более 200 студентов агрономического, торгово-технологического факультетов, факультета экономики и управления и факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.

Лучшие участники награждены памятными сувенирами.

Регистрация на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» https://study-techtraining.mipt.ru

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).