Экономический диктант в Кабардино-Балкарском ГАУ

11 октября во всех субъектах Российской Федерации пройдёт ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант-2023» на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия»

Акция организована Вольным экономическим обществом России  (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ).

Кабардино-Балкарский ГАУ станет региональной площадкой акции. Экономический диктант состоится на факультете «Экономика и управление»  в 11:30.

Адрес региональной площадки:  Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр. Ленина, 1в., аудитория № 409 – учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся организаций среднего профессионального образования; аудитория №413 - студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

Формат проведения акции на площадке: онлайн.

Ответственное лицо за проведение акции на площадке: Зумакулова Фатимат Султановна, тел: +7 928-691-04-15, e-mail: f.zumakulova@yandex.ru

Положение об Экономическом диктанте, а также условия участия размещены на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org