Агровуз присоединился к акции «Марафон добрых дел»

Студенты факультета «Экономика и управление» поддержали всероссийскую акцию «Марафон добрых дел».

Деканом факультета «Экономика и управление» Гумаром Бекаровым и заместителем декана по учебно-воспитательной работе Зухрой Хочуевой была организована встреча с одинокой пенсионеркой, учителем с 50-летним стажем Альтадоковой Алимой Магомедовной.

Общение прошло в атмосфере добра и теплоты. В ходе встречи со студентами (Мурачаевой Салимой, Шагербиевой Эльвирой,  Каширговой Дариной, Гучаевой Дианой, Дабаговой Адалиной, Гучаевым Ахмедом, Канукоевым Гисой, Хочуевым Асхадом) она рассказала о своей судьбе, трудностях и радостных событиях в жизни.

По окончании встречи Алима Магомедовна дала напутствие ребятам и сердечно поблагодарила за гостинцы.