С юбилеем, Светлана Гаднановна!

Поздравляем проректора по дополнительному образованию и внешним связям Светлану Азикову с Днём рождения!
Уважаемая Светлана Гаднановна, примите искренние поздравления в день Вашего юбилея!
Вы - ответственный руководитель и талантливый педагог. Ваша мудрость, терпение, энтузиазм незаменимы в каждодневной нелегкой работе со студентами и преподавателями. Отдавая им свои знания, опыт, тепло души, Вы способствуете поддержанию и продвижению высокого имиджа нашего университета.
Дорогая Светлана Гаднановна, пусть накопленный опыт поможет достичь Вам новых высот, любимое дело приносит удовлетворение, а рядом всегда будут близкие люди и надежные друзья!
Желаем Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах, достижения поставленных целей и поддержки коллег!