Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

Ассоциация «Агрообразование» приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов по аграрному направлению «Селекция и генетика сельскохозяйственных растений и животных».

Вузом-организатором этого направления является ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

Олимпиада «Я – профессионал» проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках президентской платформы АНО «Россия –страна возможностей» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2019 г. № 1045.

Проект обладает высокой социальной значимостью для студентов, так как выступает эффективным инструментом профессионального становления и интеграции в академическую и профессиональную среду.

Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, базового и специализированного высшего образования.

Заявки на участие принимаются до 14 ноября 2023 г. на официальном сайте олимпиады: https://yandex.ru/profi/index