Завершил работу форум «Академия добровольчества»

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ выступили наставниками на форуме гражданского участия.

Студенты факультета экономики и управления Камила Зихова, Милана Кертиева и студент факультета среднего профессионального образования Аскер Кандауров приняли участие в Северо-Кавказском форуме «Академия добровольчества».

Форум объединил молодых людей со всего Северо-Кавказского федерального округа, заинтересованных в развитии гражданского общества и добровольчества. Цель масштабного мероприятия - создания пространства для обмена знаниями и опытом, а также для развития лидерских навыков у студентов.

Ребят изначально разделили на две команды: наставников и обучаемых. Команда наставников работала с экспертом Парисой Фарахманд.

В рамках форума была проведена акция «Им нужны наши слова», суть которой заключается в поддержке письмами военнослужащих в зоне СВО.